контрольно-измерительные приборы и инструменты, метрологическая оценка средств измерений
Каталог
О компании Контакты
Меню
Новости Задать вопрос
О компании Новости Контакты Задать вопрос

Производителей измерительного инструмента в Республике Беларусь НЕТ


Анализируя ситуацию на рынке производства измерительного оборудования в РБ нужно отметить, что оно, к сожалению, в настоящее время отсутствует. Создание такого сложного технологического производства требует больших финансовых, научных, энергетических и материальных затрат. Для получения объективной информации о наличии белорусских производителей измерительных инструментов наша компания обратилась в РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен».
Результаты проведенной работы изложены в отчете РУП «НЦМиКЦ» и в настоящий момент мы обладаем официальной информацией об отсутствии на территории Республики Беларусь производителей большого спектра линейно-угловых средств измерений.

Проблема обеспечения предприятий различных отраслей нашей промышленности средствами измерений по-прежнему остается актуальной. Единственным выходом из сложившейся ситуации на рынке РБ на данном этапе является импорт измерительных приборов и инструментов.
ОДО «АТЛАС ИНВЕСТ» на протяжении более 10 лет осуществляет регулярные поставки приборов из Российской Федерации, где специализированные производства, организованные еще во времена СССР, продолжают эффективно функционировать и развиваться. Качество производимого измерительного оборудования обеспечивается унифицированным законодательством наших стран в области обеспечения единства измерений.
Контроль качества средств измерений производится в обязательном порядке для каждого средства измерения в 100% случаев, и осуществляется собственной метрологической лабораторией, а так же РУП «БелГИМ», иными аккредитованными лабораториями.


Компания
ОДО "АТЛАС ИНВЕСТ"
220026 Беларусь, Минск, пер.Бехтерева, 8, ком. 401
link@atlasmetr.com
© 2024 ОДО "АТЛАС ИНВЕСТ"
Сайт работает на платформе Nestorclub.com